Новости и аналитика Партнерские материалы Компания "АСО" предложит уникальные условия аренды строительного оборудования

Компания "АСО" предложит уникальные условия аренды строительного оборудования

На правах рекламы

Компания "АСО" предложит уникальные условия аренды строительного оборудованияПредставители компании "АСО", которая специализируется на широком ассортименте строительного оборудования, сообщили, что теперь их клиенты смогут воспользоваться уникальными условиями долгосрочного сотрудничества.

Речь идет не только о расширении ассортимента оборудования, которое сегодня можно арендовать на срок от 10 дней, но и значительной экономии бюджета заказчиков – согласно новым условиям, при аренде опалубки на срок более трех месяцев, первый месяц услуги будет предоставляться бесплатно.

В компании отметили, что данная акция направлена на повышение уровня клиентского сервиса и привлечение новых клиентов в условиях кризиса. Инициатива, как заявили в "АСО", даст возможность потенциальным и действующим клиентам акцентировать внимание непосредственно на стройке, которая на начальном этапе, как правило, требует максимальных вложений. Клиенты, которых интересует аренда опалубки перекрытий, фундамента или стен на длительный срок, смогут направить денежные ресурсы на закупку стройматериалов и оплату стартовых работы, не переплачивая за оборудование.

Также в ходе антикризисной кампании в "АСО" расширили ассортимент опалубки и комплектующих к ней, которые теперь можно взять в аренду – это, в первую очередь, опалубка перекрытий, опалубка стен, колонн и фундамента. Таким образом специалисты планируют значительно снизить затраты заказчиков на организацию строительных процессов, в том числе на сложных и нестандартных объектах. Любую опалубку можно будет взять в пользование на четко оговоренный срок, в нужном объеме и комплектации, не переплачивая за покупку и не тратя время на последующий сбыт уже ненужного оборудования вполцены.

Для тех, кому нужна опалубка в аренду в небольших объемах или не на длительный срок, в компании предложат минимальные цены на рынке и прозрачные условия сотрудничества. Постоянным и крупным клиентам в компании предложат особые условия аренды и дополнительные скидки. Получить исчерпывающую информацию об оборудовании, которое теперь можно арендовать, стоимости и условиях актуальных акций вы можете на официальном сайте компании.

Контакты:
ООО "Аренда Строительного Оборудования"
по телефону: +7 (495) 540-54-64 (многоканальный)
Электронная почта: office@arendaopalubki.ru