Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 18 мая 2023 г. N 464-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры в Ярославской области"

Обзор документа

27 мая 2023

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 18 мая 2023 г. N 464-п "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры в Ярославской области"

Обзор документа


В Ярославской области разработан Порядок предоставления грантов на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры.

В Ярославской области гранты предоставляются на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией общественных инициатив - проектов, направленных на развитие туристической инфраструктуры в регионе, за счет средств, источником финансового обеспечения которых являются иные межбюджетные трансферты из федерального бюджета и средства областного бюджета.

Соискателями на получение грантов являются юридические лица (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальные предприниматели.

Гранты предоставляются по итогам конкурсного отбора.

Грант носит целевой характер и не может быть направлен на иные цели, кроме установленных соглашением.

Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад