Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 28 сентября 2020 г. N 60-з "Об установлении на 2021 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 28 сентября 2020 г. N 60-з "Об установлении на 2021 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Ярославском регионе установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на 2021 г.

В соответствии с Налоговым кодексом РФ на территории Ярославской области на 2021 год устанавливается коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, в размере 1,9. Справочно: коэффициент применяется при расчёте авансовых платежей в бюджет по НДФЛ для иностранных граждан, работающих по патенту; в сравнении с 2020 годом его размер не меняется.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад