Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 7 ноября 2018 г. N 56-з "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 7 ноября 2018 г. N 56-з "Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Ярославской области установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на 2019 г.

На основании Налогового кодекса России на территории Ярославской области на 2019 г. установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда, в размере 1,9.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на доходы физических лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад