Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 9 августа 2017 г. N 634-п "О единовременных компенсационных выплатах медицинским работникам в 2017 году" (не вступило в силу)

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 9 августа 2017 г. N 634-п "О единовременных компенсационных выплатах медицинским работникам в 2017 году" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Ярославской области предусмотрены единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в 2017 году.

В 2017 году единовременная компенсационная выплата в размере 1 млн рублей (на одного указанного медицинского работника) предоставляется медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области соответствующий договор.

Постановление вступает в силу через 10 дней с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад