Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 мая 2019 г. N 546-П "Об утверждении Правил формирования перечня мероприятий по обеспечению сохранности объектов капитального строительства, финансирование строительства которых временно не осуществляется"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 мая 2019 г. N 546-П "Об утверждении Правил формирования перечня мероприятий по обеспечению сохранности объектов капитального строительства, финансирование строительства которых временно не осуществляется"

Обзор документа


Установлен порядок формирования перечня мероприятий по обеспечению сохранности объектов капстроительства ЯНАО, финансирование строительства которых временно не осуществляется.

Формирование перечня мероприятий осуществляется на очередной год в соответствии со сроками, установленными графиком разработки проекта окружного бюджета на очередной финансовый год и плановый период, в целях реализации мероприятий по обеспечению сохранности объектов незавершенного строительства, финансирование которых временно приостановлено.

Определен состав перечня мероприятий.

Заявки в перечень мероприятий на очередной год направляются государственным заказчиком главному распорядителю. К ним прилагаются подписанные госзаказчиком расчеты объёма средств, необходимых для осуществления мероприятий по обеспечению сохранности объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад