Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 апреля 2019 г. N 54-ПГ "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2020 - 2024 годов"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 апреля 2019 г. N 54-ПГ "Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2020 - 2024 годов"

Обзор документа


Утверждены схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2020 - 2024 годов.

Схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ямала на период 2020 - 2024 годов разрабатываются с целью развития сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей, удовлетворения спроса на электроэнергию и мощность, формирования условий для привлечения инвестиций в строительство объектов электроэнергетики.

Определены принципы и задачи формирования схем и программ.

Генеральная схема формируется на 5 лет с детализацией по объединенным энергетическим системам.

При разработке этой схемы учитываются, помимо энергетической стратегии России, перспективные планы генерирующих компаний, данные о предполагаемом строительстве объектов электроэнергетики. Для ее разработки субъекты электроэнергетики представляют необходимую информацию. Перечень, формы и сроки ее представления устанавливаются уполномоченным органом в сфере электроэнергетики. Закреплены сведения, которые включает в себя генеральная схема.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад