Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 января 2018 г. N 44-П "О порядке осуществления в 2018 году операций по перечислению средств, отраженных на лицевых счетах, открытых для учета операций, осуществляемых юридическими лицами, не являющимися государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, и некоммерческими организациями, созданными в форме фондов"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 января 2018 г. N 44-П "О порядке осуществления в 2018 году операций по перечислению средств, отраженных на лицевых счетах, открытых для учета операций, осуществляемых юридическими лицами, не являющимися государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, и некоммерческими организациями, созданными в форме фондов"

Обзор документа


В ЯНАО определен порядок осуществления в 2018 г. операций по перечислению средств, отраженных на лицевых счетах, открытых для учета операций, осуществляемых юридическими лицами, не являющимися государственными или муниципальными учреждениями.

Установлена последовательность действий при осуществлении операций по перечислению средств с лицевых счетов, открытых в департаменте финансов Ямало-Ненецкого автономного округа для учета операций, осуществляемых юридическими лицами, не являющимися государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, и некоммерческими организациями, созданными в форме фондов.

Учет операций с субсидиями, в том числе в виде имущественных взносов, и бюджетными инвестициями (взносами в уставные капиталы), поступающими организациям из окружного бюджета, осуществляется на лицевых счетах, открываемых организациям в департаменте финансов в соответствии с порядком, установленным департаментом финансов.

При внесении изменений в сведения организация представляет в департамент финансов сведения, в которых указываются показатели с учетом вносимых изменений.

Выплаты по целевым средствам осуществляются в пределах остатка целевых средств, отраженных на лицевом счете для учета операций, осуществляемых организацией.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад