Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2017 г. N 87-ЗАО "О некоторых вопросах приграничного сотрудничества муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 ноября 2017 г. N 87-ЗАО "О некоторых вопросах приграничного сотрудничества муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Определены основные направления, организационные формы и механизмы приграничного сотрудничества на Ямале!

Действующая нормативно-правовая база не позволяет в полной мере реализовать имеющийся потенциал связей.

Законом определены основные направления, организационные формы и механизмы приграничного сотрудничества, а также единые правила и требования к субъектам.

Отработаны основные механизмы, определены понятия для создания благоприятных условий развития приграничных территорий и обеспечения интересов населения приграничных субъектов, а также выстраивания взаимовыгодных и дружественных связей с соседними регионами.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад