Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2017 г. N 961-П "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле за обеспечением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями доступности для инвалидов услуг в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2017 г. N 961-П "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле за обеспечением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями доступности для инвалидов услуг в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок осуществления регионального государственного контроля за обеспечением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями доступности для инвалидов услуг в области перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Государственный контроль осуществляется в целях обеспечения соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями установленных требований.

Государственный контроль осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых, документарных и выездных проверок.

Исполнительным органом государственной власти автономного округа, уполномоченным на осуществление государственного контроля, является служба по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники автономного округа.

Государственный контроль в автономном округе осуществляется в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Решения и действия (бездействие) должностных лиц могут быть обжалованы в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством РФ.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад