Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2017 г. N 115-ОД "О комиссии по образованию территорий традиционного природопользования регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого АО


Приказ Департамента по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2017 г. N 115-ОД "О комиссии по образованию территорий традиционного природопользования регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Каковы функции комиссии по образованию территорий традиционного природопользования регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе?

Создана комиссия по образованию территорий традиционного природопользования регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Целью комиссии является коллегиальное и объективное рассмотрение обращений об образовании территорий традиционного природопользования регионального значения в автономном округе в рамках реализации положений Закона автономного округа "О территориях традиционного природопользования регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Функциями комиссии являются:

рассмотрение обращений об образовании территорий традиционного природопользования регионального значения в автономном округе;

осуществление проверок документов (сведений), приобщенных к обращениям об образовании территорий традиционного природопользования регионального значения в автономном округе и представленных в уполномоченный орган, на предмет их соответствия положениям Закона, а так же их полноты и достоверности;

подготовка заключений по материалам поступивших обращений об образовании территорий традиционного природопользования регионального значения в автономном округе.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад