Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 августа 2017 г. N 774-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 августа 2017 г. N 774-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Как предоставляются субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе?

Установлен единый порядок предоставления субсидий для оказания государственной финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на осуществление деятельности в сфере здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Главным распорядителем средств окружного бюджета, осуществляющим предоставление субсидии, является департамент здравоохранения автономного округа.

Субсидия предоставляется на конкурсной основе, организатором конкурса является департамент.

Целями предоставления субсидии являются:

организация и проведение консультативных, методических и (или) профилактических и противоэпидемических мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С;

профилактика социально значимых заболеваний;

формирование мотивации к ведению здорового образа жизни.

В течение 5 рабочих дней после утверждения списка участников, не допущенных к участию в конкурсе, департамент письменно уведомляет об этом участников, включенных в указанный в настоящем пункте список, с указанием причин недопущения к участию в конкурсе.

Итоги конкурса (победитель конкурса с указанием размера предоставляемой субсидии) в срок не более 3 рабочих дней со дня заседания конкурсной комиссии размещаются на официальном интернет-сайте департамента.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад