Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2017 г. N 351-П "Об утверждении Административного регламента службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Ведение учёта граждан, чьи денежные средства привлечены для долевого строительства (создания) многоквартирных домов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и чьи права нарушены, состоящих в реестре граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, имеющих право на получение мер государственной поддержки"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 апреля 2017 г. N 351-П "Об утверждении Административного регламента службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Ведение учёта граждан, чьи денежные средства привлечены для долевого строительства (создания) многоквартирных домов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и чьи права нарушены, состоящих в реестре граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, имеющих право на получение мер государственной поддержки"

Обзор документа


Установлен порядок ведения учёта граждан, чьи денежные средства привлечены для долевого строительства (создания) многоквартирных домов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и чьи права нарушены.

В целях повышения качества предоставления государственной услуги "Ведение учёта граждан, чьи денежные средства привлечены для долевого строительства (создания) многоквартирных домов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа и чьи права нарушены, состоящих в реестре граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, имеющих право на получение мер государственной поддержки" установлен порядок и стандарт предоставления государственной услуги.

Заявителями на предоставление государственной услуги являются граждане, чьи денежные средства привлечены для долевого строительства (создания) многоквартирных домов на территории автономного округа и чьи права нарушены, состоящие в реестре граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов на территории автономного округа и чьи права нарушены, имеющие право на получение мер государственной поддержки.

Исполнительный орган государственной власти автономного округа, предоставляющий государственную услугу, - служба государственного строительного надзора автономного округа.

Результатом предоставления государственной услуги является принятие заявителей на учет граждан, имеющих право на получение мер государственной поддержки.

Принятие решения о принятии заявителей на учет осуществляется в течение 20 рабочих дней со дня поступления документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад