Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 марта 2017 г. N 162-П "О предоставлении межбюджетной субсидии муниципальному образованию Ямальский район"

Обзор документа

18 марта 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 марта 2017 г. N 162-П "О предоставлении межбюджетной субсидии муниципальному образованию Ямальский район"

Обзор документа


МО Ямальский район выделена межбюджетная субсидия на решение вопросов местного значения в сфере образования в размере 30 000 000 руб.

В целях реализации государственной политики в сфере образования Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа в 2017 году предоставит муниципальному образованию Ямальский район межбюджетную субсидию на решение вопросов местного значения в сфере образования в сумме 30 000 000 руб. на содержание введенного в эксплуатацию объекта "Спальный корпус для школы-интерната на 200 мест".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад