Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 августа 2021 г. N 309 "О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки инвалидов в Республике Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 июня 2010 г. N 273"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 августа 2021 г. N 309 "О внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки инвалидов в Республике Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 июня 2010 г. N 273"

Обзор документа


Порядок предоставления дополнительных мер социальной поддержки инвалидов в Республике Саха (Якутия): что нового?

Внесены изменения, согласно которым расширен перечень видов транспорта, на которых предоставляется право бесплатного проезда к месту реабилитации или абилитации и обратно (в республиканские специализированные реабилитационные центры для инвалидов) и к месту обучения и обратно, добавляется железнодорожный транспорт.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад