Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 апреля 2019 г. N 81 "Об утверждении коэффициента индексации ежемесячной денежной выплаты гражданину, осуществляющему уход за гражданином пожилого возраста"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 апреля 2019 г. N 81 "Об утверждении коэффициента индексации ежемесячной денежной выплаты гражданину, осуществляющему уход за гражданином пожилого возраста"

Обзор документа


Размер ежемесячной денежной выплаты гражданину, осуществляющему уход за гражданином пожилого возраста, в 2019 г. на территории Республики Саха (Якутия).

Коэффициент индексации ежемесячной денежной выплаты гражданину, осуществляющему уход за гражданином пожилого возраста, утвержден в размере 1,040.

С 1 января 2019 г. ежемесячная денежная выплата гражданину, осуществляющему уход за гражданином пожилого возраста, установлена в размере 20098 руб.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, действие пунктов 1 и 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад