Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 декабря 2018 г. N 339 "О внесении изменений в Положение об Управлении делами Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 августа 2014 г. N 250"

Обзор документа

5 января 2019

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 17 декабря 2018 г. N 339 "О внесении изменений в Положение об Управлении делами Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), утвержденное постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 августа 2014 г. N 250"

Обзор документа


Управление делами Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия): новые функции.

Внесены дополнения, согласно которым Управление делами Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), помимо прочего, осуществляет функции главного распорядителя бюджетных средств по субвенциям на обеспечение переданных органам местного самоуправления полномочий по составлению списков присяжных заседателей, на выполнение отдельных государственных полномочий по исполнению функций комиссий по делам несовершеннолетних и обеспечение деятельности административных комиссий, функции главного администратора доходов государственного бюджета Республики Саха (Якутия) от поступления административных штрафов, налагаемых указанными комиссиями, осуществляет функции уполномоченного органа по рассмотрению и согласованию уведомлений о проведении публичного мероприятия, а также обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад