Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Закон Республики Саха (Якутия) от 19 октября 2018 г. 2052-З N 15-VI "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Саха (Якутия) "Об организации и обеспечении отдыха детей и их оздоровления в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Государственное Собрание Республики Саха


Закон Республики Саха (Якутия) от 19 октября 2018 г. 2052-З N 15-VI "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Саха (Якутия) "Об организации и обеспечении отдыха детей и их оздоровления в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа


Расширены полномочия исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) в области организации и обеспечения отдыха детей и их оздоровления.

Поправками устанавливается новое полномочие исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) в области организации и обеспечения отдыха детей и их оздоровления в части размещения на своем официальном сайте в сети "Интернет" реестров организаций отдыха детей и их оздоровления.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад