Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2018 г. N 5 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и предельной численности работников исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа

27 октября 2018

gerb

Глава Республики Саха


Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 28 сентября 2018 г. N 5 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) и предельной численности работников исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа


Утверждена новая структура исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия).

Министерство архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия) переименовано в Министерство строительства Республики Саха (Якутия), Министерство по делам молодежи и семейной политике Республики Саха (Якутия) - в Министерство по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия), Министерство спорта Республики Саха (Якутия) - в Министерство по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия).

Кроме того, образовано Управление архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия).

В связи с этим приведена новая структура исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) с общей предельной численностью работников 2063 чел.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад