Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 7 сентября 2018 г. N 2813 "О региональном государственном надзоре в области племенного животноводства в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Глава Республики Саха


Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 7 сентября 2018 г. N 2813 "О региональном государственном надзоре в области племенного животноводства в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа


Племенное животноводство в Республике Саха (Якутия): государственный надзор.

Установлен порядок организации и осуществления регионального государственного надзора в области племенного животноводства в Республике Саха (Якутия).

Объектом регионального государственного надзора является соблюдение юридическими лицами норм и правил ведения племенного животноводства, установленных нормативными правовыми актами РФ.

Уполномоченным органом на осуществление регионального государственного надзора определено Министерство сельского хозяйства Республики Саха (Якутия).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад