Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 мая 2018 г. N 151 "О внесении изменений в Порядок, размер и условия предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Саха (Якутия), муниципальных образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 ноября 2015 г. N 459 "О мерах социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Саха (Якутия), муниципальных образовательных организаций, проживающим..."

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 мая 2018 г. N 151 "О внесении изменений в Порядок, размер и условия предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Саха (Якутия), муниципальных образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 ноября 2015 г. N 459 "О мерах социальной поддержки педагогическим работникам государственных образовательных организаций Республики Саха (Якутия), муниципальных образовательных организаций, проживающим..."

Обзор документа


Увеличен размер компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическому работнику.

Согласно внесенным изменениям увеличен размер компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения педагогическому работнику с 1100 руб. до 1200 руб. в месяц.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с даты вступления в силу постановления Конституционного суда Республики Саха (Якутия) от 21 марта 2018 г. N 1.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад