Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 апреля 2018 г. N 113 "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 16 февраля 2007 г. N 55 "Об определении численности должностей нотариусов в нотариальных округах на территории Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 24 апреля 2018 г. N 113 "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 16 февраля 2007 г. N 55 "Об определении численности должностей нотариусов в нотариальных округах на территории Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа


Численность должностей нотариусов в нотариальных округах на территории Республики Саха (Якутия): что нового?

Пересмотрена численность должностей государственных нотариусов и нотариусов, занимающихся частной практикой в нотариальных округах на территории Республики Саха (Якутия).

Так, численность должностей нотариусов в Нерюнгринском нотариальном округе определена в количестве 4 единиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад