Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Закон Республики Саха (Якутия) от 21 февраля 2018 г. 1970-З N 1499-V "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О социальном обслуживании граждан в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Государственное Собрание Республики Саха


Закон Республики Саха (Якутия) от 21 февраля 2018 г. 1970-З N 1499-V "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О социальном обслуживании граждан в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа


Расширены полномочия уполномоченного органа исполнительной власти Республики Саха (Якутия) в сфере социального обслуживания.

К полномочиям уполномоченного органа исполнительной власти Республики Саха (Якутия) в сфере социального обслуживания отнесено также полномочие по определению организации, находящейся в ведении уполномоченного органа, для предоставления в соответствии с Федеральным законом "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" полномочий на признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании и составление индивидуальной программы на территориях одного или нескольких муниципальных образований.

Закон вступает в силу с 14 февраля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад