Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2017 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 16 апреля 2015 г. N 128 "О внедрении механизмов и принципов открытого государственного управления в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 октября 2017 г. N 322 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 16 апреля 2015 г. N 128 "О внедрении механизмов и принципов открытого государственного управления в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа


Стандарт открытости исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия): что нового?

Изменениями к основным механизмам решения задач открытого государственного управления дополнительно отнесены обеспечение работы с открытыми данными и принятие плана деятельности и ежегодной публичной декларации целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), их общественное обсуждение и экспертное сопровождение.

Также установлено, что Перечень основных механизмов решения задач открытого государственного управления исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия) не является исчерпывающим и может дополняться в установленном порядке по итогам обобщения лучшей практики в области обеспечения открытости государственного и муниципального управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад