Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 апреля 2017 г. N 137 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на возмещение части затрат по установке оборудования по использованию, обезвреживанию отходов производства и потребления"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 апреля 2017 г. N 137 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на возмещение части затрат по установке оборудования по использованию, обезвреживанию отходов производства и потребления"

Обзор документа


О возмещении части затрат по установке оборудования по использованию, обезвреживанию отходов производства и потребления.

Установлены цели, условия и порядок предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на возмещение части затрат по установке оборудования по использованию, обезвреживанию отходов производства и потребления.

Субсидия предоставляется юридическим лицам (за исключением субсидии государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям на безвозмездной и безвозвратной основе в целях снижения негативного воздействия на окружающую среду путем возмещения части затрат, связанных с установкой оборудования по использованию, обезвреживанию отходов производства и потребления, в текущем году на территории Республики Саха (Якутия).

Критерием отбора получателей субсидии является наличие лицензии на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности.

Для участия в отборе получателей субсидии заявитель представляет в Министерство охраны природы Республики Саха (Якутия) заявление на участие в отборе получателей субсидии по установленной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад