Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 апреля 2017 г. N 105 "Об утверждении Правил делопроизводства в исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 4 апреля 2017 г. N 105 "Об утверждении Правил делопроизводства в исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия)"

Обзор документа


О едином порядке делопроизводства в исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия).

Утверждены Правила делопроизводства в исполнительных органах государственной власти Республики Саха (Якутия).

Действие названных Правил не распространяется на организацию работы с документами, содержащими государственную тайну.

Определены требования к организации документооборота, особенности работы с документами в электронном виде в исполнительном органе государственной власти.

Также приведен Перечень обязательных сведений о документах, используемых в целях учета и поиска документов в системах электронного документооборота исполнительных органов государственной власти.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад