Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Закон Хабаровского края от 24 апреля 2023 г. N 393 "О внесении изменений в статью 2 Закона Хабаровского края "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае"

Обзор документа

13 мая 2023

gerb

Законодательная Дума Хабаровского края


Закон Хабаровского края от 24 апреля 2023 г. N 393 "О внесении изменений в статью 2 Закона Хабаровского края "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае"

Обзор документа


Об основных задачах уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае.

Изменениями установлено, что к задачам уполномоченного по защите прав предпринимателей отнесены защита прав и законных интересов членов органов управления коммерческой организацией в связи с осуществлением ими полномочий по управлению такой организацией, и осуществление мониторинга соблюдения прав и законных интересов с целью выявления обстоятельств, отрицательно влияющих на развитие предпринимательства в крае.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад