Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 28 февраля 2023 г. N 76-пр "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты на обзаведение имуществом жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Хабаровского края на постоянное место жительства"

Обзор документа

11 марта 2023

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 28 февраля 2023 г. N 76-пр "Об утверждении Порядка предоставления единовременной выплаты на обзаведение имуществом жителям г. Херсона и части Херсонской области, вынужденно покинувшим место постоянного проживания и прибывшим в экстренном массовом порядке на территорию Хабаровского края на постоянное место жительства"

Обзор документа


На территории Хабаровского края предоставляется единовременная выплата на обзаведение имуществом жителям г. Херсона и части Херсонской области.

Право на предоставление единовременной выплаты имеют граждане, подавшие заявление на предоставление единовременной выплаты, вынужденно покинувшие место постоянного проживания в г. Херсоне или части Херсонской области и прибывшие на территорию края на постоянное место жительства.

Размер единовременной выплаты составляет 100 000 рублей и предоставляется гражданам однократно.

Определен перечень документов, предоставляемых для получения единовременной выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад