Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 11 мая 2021 г. N 171-пр "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 11 мая 2021 г. N 171-пр "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края"

Обзор документа


В Верхнебуреинском районе Хабаровского края введены ограничительные мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

С 12 мая 2021 г. на территории сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района запрещен до особого распоряжения въезд, а также выезд граждан в другие населенные пункты края. Выезд граждан из населенного пункта разрешен только после нахождения на карантине в условиях обсерватора в течение 14 дней и получения отрицательного результата анализа на наличие новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на 10-й день пребывания в обсерваторе.

Граждане, проживающие в вышеуказанном поселке, обязаны находиться в условиях карантина в режиме самоизоляции по месту проживания, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию до других граждан от 1,5 до 2 метров.

Работа инфекционного госпиталя (инфекционного отделения, изолятора, провизорного госпиталя с соблюдением мер профилактики внутрибольничного инфицирования новой коронавирусной инфекцией) организована в краевом государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Верхнебуреинская центральная районная больница".

Постановление вступает в силу с 12 мая 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад