Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Губернатора Хабаровского края от 7 ноября 2020 г. N 121 "Об индексации ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой или попечительством, и вознаграждения по договорам об осуществлении опеки или попечительства, заключенным на возмездных условиях, единовременной денежной выплаты при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с 01 января 2021 г." (документ не вступил в силу)

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Губернатор Хабаровского края


Постановление Губернатора Хабаровского края от 7 ноября 2020 г. N 121 "Об индексации ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой или попечительством, и вознаграждения по договорам об осуществлении опеки или попечительства, заключенным на возмездных условиях, единовременной денежной выплаты при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с 01 января 2021 г." (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Хабаровском крае ежемесячные выплаты на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, будут проиндексированы.

С 1 января 2021 г. размер ежемесячных выплат денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой или попечительством, установленный частью 1.1 статьи 1 Закона Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. N 240, будет проиндексирован на 4%.

Размер ежемесячных выплат вознаграждения опекунам или попечителям по договорам об осуществлении опеки или попечительства, заключенным на возмездных условиях, установленный частью 2 статьи 13 Закона Хабаровского края от 27 мая 2009 г. N 243, будет проиндексирован на 4% с этого же периода.

Так же с 1 января 2021 г. будет проиндексирован размер единовременной денежной выплаты при усыновлении (удочерении) детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, установленный абзацем первым пункта 1 постановления Правительства Хабаровского края от 18 октября 2011 г. N 345-пр, на 4%.

Постановление вступает в силу с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад