Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. N 368-пр "Об утверждении Порядка и условий предоставления субсидий из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края на возмещение части прямых понесенных затрат на приобретение технологического оборудования для тепличных комплексов"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. N 368-пр "Об утверждении Порядка и условий предоставления субсидий из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края на возмещение части прямых понесенных затрат на приобретение технологического оборудования для тепличных комплексов"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Хабаровского края предоставляются субсидии на приобретение технологического оборудования для тепличных комплексов.

Министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края из краевого бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям региона (за исключением государственных (муниципальных) учреждений и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) предоставляются субсидии на возмещение части прямых понесенных затрат на приобретение технологического оборудования для тепличных комплексов по круглогодичному производству овощных культур в закрытом грунте.

Субсидии предоставляются в целях возмещения части прямых понесенных затрат, но не более 50% от суммы прямых понесенных затрат на приобретение технологического оборудования, в рамках реализации мероприятий подпрограммы "Развитие подотрасли растениеводства" государственной программы Хабаровского края "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае".

Определены условия предоставления субсидии и требования, которым должен соответствовать сельскохозяйственный товаропроизводитель.

Извещение о сроках (датах начала и окончания), месте приема заявлений на предоставление субсидии публикуется министерством не позднее чем за 5 календарных дней до начала срока приема заявлений в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Срок приема заявлений составляет не менее 15 календарных дней с даты начала приема заявлений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад