Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 29 июня 2020 г. N 21 "О введении дополнительных ограничительных мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края"

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Главный государственный санитарный врач по Хабаровскому краю


Постановление Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 29 июня 2020 г. N 21 "О введении дополнительных ограничительных мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края"

Обзор документа


В Хабаровском крае введены дополнительные ограничительные меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

С целью усиления противоэпидемических мероприятий для предупреждения завоза и распространения COVID-19 на территории Хабаровского края введены дополнительные ограничительные меры, касающиеся граждан, вылетающих авиарейсами в населенные пункты, расположенные на территории Аяно-Майского, Охотского, имени Полины Осипенко, Тугуро-Чумиканского, Николаевского муниципальных районов.

Для указанной категории граждан проводятся лабораторные исследования на наличие новой коронавирусной инфекции.

При выявлении новой коронавирусной инфекции у граждан организуется их незамедлительная изоляция, медицинское наблюдение с одновременным информированием Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю для реализации противоэпидемических мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад