Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 10 июля 2020 г. N 22 "О мерах, направленных на предотвращение распространения на территории Хабаровского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Главный государственный санитарный врач по Хабаровскому краю


Постановление Главного государственного санитарного врача по Хабаровскому краю от 10 июля 2020 г. N 22 "О мерах, направленных на предотвращение распространения на территории Хабаровского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Хабаровском крае сохраняются ограничения, связанные с введением режима повышенной готовности в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Главным государственным санитарным врачом по Хабаровскому краю предписано сохранять все ограничения, установленные постановлением Правительства Хабаровского края от 10.06.2020 N 252-пр, до 7 августа 2020 года.

Напомним, что граждане должны соблюдать обязательный масочный режим при нахождении во всех общественных местах, предприятиях и организациях, а также дистанцию не менее 1,5 метра. Все прогулки на улице и занятия физической культурой и спортом на открытом воздухе необходимо совершать в количестве не более 2 человек вместе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад