Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Губернатора Хабаровского края от 29 ноября 2019 г. N 96 "О величине прожиточного минимума для детей, устанавливаемой в целях определения размера ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей, в Хабаровском крае"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Губернатор Хабаровского края


Постановление Губернатора Хабаровского края от 29 ноября 2019 г. N 96 "О величине прожиточного минимума для детей, устанавливаемой в целях определения размера ежемесячной денежной выплаты в случае рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей, в Хабаровском крае"

Обзор документа


Установлен прожиточный минимум для детей на 2020 год в Хабаровском крае.

В целях определения ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка после 31 декабря 2012 года или последующих детей установлена величина прожиточного минимума для детей в Хабаровском крае.

Размер прожиточного минимума для детей на 2020 год составляет 15 248 рублей.

Министерство социальной защиты населения края обязано учитывать вышеуказанный показатель при назначении и выплате ежемесячной денежной выплаты в случае рождения третьего ребенка или последующих детей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад