Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 19 июня 2019 г. N 243-пр "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Хабаровского края, на 2020 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 19 июня 2019 г. N 243-пр "Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Хабаровского края, на 2020 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Хабаровском крае установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на очередной год.

В целях регулирования отношений в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории края ежегодно до 1 июля на очередной год устанавливается минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах.

Постановлением определен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2020 год.

Вышеуказанный показатель устанавливается по муниципалитетам, варьируется в зависимости от типа многоквартирного дома и статуса населенного пункта. Минимальный размер взноса составляет 1,62 рубля в месяц на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения, максимальный - 8,08 рублей.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад