Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края от 25 октября 2018 г. N 155 "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края от 16 декабря 2014 г. N 160 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за осуществлением органами местного самоуправления Хабаровского края отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края


Приказ Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края от 25 октября 2018 г. N 155 "О внесении изменений в приказ комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края от 16 декабря 2014 г. N 160 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за осуществлением органами местного самоуправления Хабаровского края отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда"

Обзор документа


В порядок проведения проверок осуществления органами местного самоуправления государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда вносятся изменения.

Теперь вся информация о плановых и внеплановых проверках осуществления органами местного самоуправления государственных полномочий по государственному управлению охраной труда, об их результатах и о принятых мерах по пресечению, а также устранению последствий выявленных нарушений вносится в единый реестр проверок в соответствии с Правилами формирования и ведения единого реестра проверок, утвержденными постановлением Правительства РФ от 28 апреля 2015 г. N 415.

Ранее вышеуказанная информация подлежала размещению на Интерактивном портале комитета в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад