Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2018 г. N 310-пр "Об утверждении Порядка определения юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, которым свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты межмуниципального маршрута выдаются без проведения открытого конкурса"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2018 г. N 310-пр "Об утверждении Порядка определения юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, участников договора простого товарищества, которым свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты межмуниципального маршрута выдаются без проведения открытого конкурса"

Обзор документа


Как в Хабаровском крае выдается свидетельство об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок пассажиров и багажа автотранспортом и карты маршрутов без проведения открытого конкурса?

Для перевозчиков, имеющих лицензию на осуществление деятельности по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек, Министерством промышленности и транспорта Хабаровского края направляется предложение о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок и карты маршрута без проведения открытого конкурса в день наступления обстоятельств, предусмотренных частью 3 статьи 19 Закона N 220-ФЗ.

Вышеуказанное предложение может быть направлено перевозчикам посредством электронной почты или размещается на официальном сайте Министерства.

Перевозчики, заинтересованные в получении свидетельства и карты маршрута, начиная со дня размещения предложения, представляют в министерство заявление в произвольной письменной форме с приложением необходимых документов.

Министерство рассматривает документы, представленные заявителем, а также документы и информацию, полученные посредством межведомственного взаимодействия и с использованием государственных автоматизированных информационных систем, в день поступления заявления, в порядке очередности, согласно дате и времени регистрации в журнале учета заявлений.

Если по результатам рассмотрения документов заявитель соответствует требованиям к перевозчику и условиям выполнения регулярных перевозок, ему выдаются свидетельство и карта маршрута. Рассмотрение заявлений других заявителей по данному предложению не осуществляется.

Свидетельство и карта маршрута выдаются заявителю в день наступления обстоятельств, указанных в части 3 статьи 19 Закона N 220-ФЗ. Информация об этом размещается на официальном сайте министерства в течение 1 рабочего дня со дня выдачи свидетельства и карты маршрута заявителю.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад