Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 26 апреля 2018 г. N 143-пр "Об утверждении Порядка проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, находящихся в государственной собственности Хабаровского края"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 26 апреля 2018 г. N 143-пр "Об утверждении Порядка проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, находящихся в государственной собственности Хабаровского края"

Обзор документа


О проведении торгов на право заключения договора на установку рекламной конструкции на земельных участках, находящихся в государственной собственности Хабаровского края.

Установлены правила проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельных участках, находящихся в государственной собственности Хабаровского края, в соответствии с утвержденными органами местного самоуправления муниципальных образований схемами размещения рекламных конструкций на территории соответствующего муниципального образования Хабаровского края.

Торги проводятся в форме аукциона. Предметом аукциона является право на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке. Аукцион является открытым по форме подачи предложения о цене предмета аукциона и по составу участников аукциона.

Договор заключается с победителем торгов или с единственным участником аукциона, в случае если аукцион признан несостоявшимся, либо с лицом, сделавшим предпоследнее предложение о цене предмета аукциона.

Организатором аукциона являются: министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края - в отношении земельных участков, не предоставленных юридическим и физическим лицам; краевые государственные учреждения и предприятия - правообладатели земельных участков.

Установка и эксплуатация рекламных конструкций, находящихся в государственной собственности края, используемых исключительно для размещения социальной рекламы, на земельных участках, находящихся в государственной собственности края, осуществляются без проведения торгов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад