Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 3 ноября 2017 г. N 432-пр "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Хабаровского края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 10 августа 2017 г. N 311-пр"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 3 ноября 2017 г. N 432-пр "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований и условий при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Хабаровского края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 10 августа 2017 г. N 311-пр"

Обзор документа


В порядок осуществления лицензионного контроля за соблюдением требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Хабаровском крае вносится дополнение.

Определено, что на территориях опережающего социально-экономического развития и на территории свободного порта Владивосток лицензионный контроль за соблюдением требований при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в отношении резидентов осуществляется с соблюдением требований, установленных федеральными законами от 29 декабря 2014 г. N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" и от 13 июля 2015 г. N 212-ФЗ "О свободном порте Владивосток".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад