Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 11 октября 2017 г. N 408-пр "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Хабаровского края"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 11 октября 2017 г. N 408-пр "Об утверждении Порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Хабаровского края"

Обзор документа


О подготовке проекта решения о заключении контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, возведению и вводу в эксплуатацию объектов капстроительства в Хабаровском крае.

Регламентирована процедура подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства государственной собственности Хабаровского края.

Разработчиком проекта решения выступает главный распорядитель бюджетных средств краевого бюджета, определенный решением о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объект капитального строительства или решением о предоставлении субсидии на осуществление капитальных вложений в объект капитального строительства, принятым Правительством Хабаровского края.

Органы исполнительной власти края при формировании общего объема финансирования строительства объекта капитального строительства в заявке на включение объекта капитального строительства в перечень краевых адресных инвестиционных проектов обязаны предусматривать расходы, связанные с подготовкой обоснования инвестиций и проведением технологического и ценового аудита обоснования инвестиций в отношении инвестиционного проекта по созданию объекта капитального строительства.

Финансирование расходов, связанных с подготовкой обоснования инвестиций и проведением технологического и ценового аудита обоснования инвестиций в отношении инвестиционного проекта по созданию объекта капитального строительства, осуществляется главным распорядителем в пределах бюджетных ассигнований краевого бюджета на текущий финансовый год и плановый период по каждому объекту капитального строительства в утвержденном перечне краевых адресных инвестиционных проектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад