Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края от 11 октября 2017 г. N 1807 "Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края государственной функции "Прием деклараций об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции, осуществление государственного контроля за их представлением"

Обзор документа

21 октября 2017

gerb

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края


Приказ Комитета потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края от 11 октября 2017 г. N 1807 "Об утверждении Административного регламента исполнения комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края государственной функции "Прием деклараций об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции, осуществление государственного контроля за их представлением"

Обзор документа


Каков порядок приема деклараций об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции?

Комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края исполняется государственная функция по приему деклараций об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции, осуществлению государственного контроля за их представлением.

При исполнения государственной функции комитет осуществляет взаимодействие с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка в части использования программного обеспечения указанной службы для приема деклараций в электронной форме через единую государственную автоматизированную информационную систему для приема деклараций и в рамках соглашения об информационном взаимодействии между межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу и комитетом.

Исполнение государственной функции начинается с 15 февраля года, следующего за годом сбора винограда.

Общий срок исполнения государственной функции включает в себя совокупность сроков исполнения отдельных административных процедур и не может превышать 1 года со дня окончания срока представления деклараций.

В отношении резидентов территории опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток государственная функция осуществляется с соблюдением сроков, установленных Федеральными законами N 212-ФЗ и N 473-ФЗ.

Регламентом установлен досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, исполняющего государственную функцию, а также должностных лиц, государственных служащих.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад