Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 6 октября 2017 г. N 402-пр "О проведении в 2017 году реструктуризации задолженности муниципальных образований края по бюджетным кредитам, выданным из краевого бюджета"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 6 октября 2017 г. N 402-пр "О проведении в 2017 году реструктуризации задолженности муниципальных образований края по бюджетным кредитам, выданным из краевого бюджета"

Обзор документа


Как проводится реструктуризация задолженности муниципальных образований Хабаровского края по бюджетным кредитам?

Министерством финансов края проводится реструктуризация задолженности муниципальных образований края в 2017 году по бюджетным кредитам, выданным из краевого бюджета.

Реструктуризация проводится на основании обращения Администрации муниципального образования, представляемого в Министерство финансов края, не позднее 15 календарных дней до даты очередного погашения задолженности.

Обращение должно содержать: обоснование необходимости проведения реструктуризации с указанием объективных причин отсутствия возможности своевременного погашения бюджетного кредита; сумму задолженности, которую предполагается реструктурировать; информацию об источниках и о сроках погашения реструктурированной задолженности.

Обращение и приложенные к нему документы рассматриваются Министерством в течение 10 календарных дней со дня их поступления в Министерство.

Реструктуризация проводится путем предоставления должнику рассрочки по погашению задолженности с переносом срока ее погашения на 2018 - 2020 годы ежегодно равными долями с возможностью досрочного погашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад