Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 15 сентября 2017 г. N 375-пр "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Хабаровского края на определение расчета годовой потребности в наркотических и психотропных лекарственных препаратах, предназначенных для медицинского применения"

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 15 сентября 2017 г. N 375-пр "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Хабаровского края на определение расчета годовой потребности в наркотических и психотропных лекарственных препаратах, предназначенных для медицинского применения"

Обзор документа


Кем осуществляется оптимизация расчета потребности в наркотических и психотропных лекарственных препаратах в Хабаровском крае?

С 2016 года Министерство здравоохранения Хабаровского края определено уполномоченным органом исполнительной власти Хабаровского края на определение расчета годовой потребности в наркотических и психотропных лекарственных препаратах, предназначенных для медицинского применения, в регионе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад