Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Приказ Министерства финансов Хабаровского края от 31 августа 2017 г. N 186П "Об утверждении порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, и направления министерством финансов Хабаровского края заказчику сведений и протоколов"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Министерство финансов Хабаровского края


Приказ Министерства финансов Хабаровского края от 31 августа 2017 г. N 186П "Об утверждении порядка формирования и направления заказчиком сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, и направления министерством финансов Хабаровского края заказчику сведений и протоколов"

Обзор документа


Как ведется реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну?

Информация о заключении, изменении, исполнении и расторжении контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, вносятся министерством финансов Хабаровского края в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну.

Государственные заказчики, осуществляющие закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд региона, государственные унитарные предприятия, а также иные юридические лица, направляют сведения о заключении, изменении, исполнении и расторжении контрактов, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, в министерство для их включения в реестр в течение 3 рабочих дней со дня заключения контракта.

Ведение реестра контрактов в министерстве осуществляется управлением финансирования государственных органов края и административного обеспечения.

Управление в течение 3 рабочих дней со дня получения от заказчика сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, проверяет наличие необходимых сведений, непротиворечивость содержащихся в них данных друг другу, а в случае представления сведений об изменении контракта - сведениям, размещенным ранее в реестре контрактов.

При отрицательном результате проверки, представленные заказчиком сведения не включаются в реестр контрактов. Заказчику направляется протокол, содержащий перечень выявленных несоответствий и (или) основания, по которым сведения не включаются в реестр контрактов.

Приказ вступает в силу с момента опубликования и действует до 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад