Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Губернатора Хабаровского края от 25 апреля 2017 г. N 48 "Об утверждении Положения об управлении Губернатора и Правительства Хабаровского края по координации развития городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Губернатор Хабаровского края


Постановление Губернатора Хабаровского края от 25 апреля 2017 г. N 48 "Об утверждении Положения об управлении Губернатора и Правительства Хабаровского края по координации развития городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"

Обзор документа


Управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по координации развития г. Комсомольск-на-Амуре: правовой статус, задачи, организация деятельности.

В целях обеспечения осуществления координации деятельности структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства края, министерств края, иных органов исполнительной власти края по реализации долгосрочного плана комплексного социально-экономического развития г. Комсомольска-на-Амуре в регионе образовано Управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по координации развития городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре".

Основными задачами Управления являются: обеспечение реализации комплексного социально-экономического развития города (создание индустриального и инженерного центра в Дальневосточном федеральном округе, развитие социальной, транспортной, энергетической, коммунальной инфраструктуры, необходимой для комплексного развития города; формирование современного общественного городского пространства и комфортной городской среды); координация деятельности органов власти; участие в формировании условий ускоренного развития промышленного сектора экономики г. Комсомольска-на-Амуре в пределах установленной компетенции; оказание содействия в разработке и реализации комплекса мер по локализации на территории опережающего социально-экономического развития "Комсомольск" производств по выпуску продукции в интересах гражданского и военного авиа- и судостроения и т.д.

Информационное, документационное, кадровое, материально-техническое обеспечение деятельности Управления осуществляется аппаратом Губернатора и Правительства края.

Постановление действует до 31 декабря 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад