Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Губернатора Хабаровского края от 4 апреля 2017 г. N 37 "О межведомственной комиссии по реализации государственной программы Хабаровского края "Оказание содействия добровольному переселению в Хабаровский край соотечественников, проживающих за рубежом"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Губернатор Хабаровского края


Постановление Губернатора Хабаровского края от 4 апреля 2017 г. N 37 "О межведомственной комиссии по реализации государственной программы Хабаровского края "Оказание содействия добровольному переселению в Хабаровский край соотечественников, проживающих за рубежом"

Обзор документа


Межведомственная комиссия по оказанию содействия переселению в Хабаровский край соотечественников, проживающих за рубежом: правовой статус, задачи, организация работы.

Для организации взаимодействия между структурными подразделениями аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края, органами исполнительной власти края, органами местного самоуправления муниципальных образований и организациями по вопросам реализации государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Хабаровский край соотечественников, проживающих за рубежом" сформирована специальная межведомственная комиссия.

Основной задачей комиссии является выработка согласованных действий, направленных на создание в крае правовых, организационных, социально-экономических и информационных условий, способствующих добровольному переселению в край соотечественников, проживающих за рубежом.

В состав комиссии входят представители структурных подразделений аппарата Губернатора и Правительства края, органов исполнительной власти края. По согласованию могут включаться представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований края и организаций.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется министерством экономического развития края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад