Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Закон Хабаровского края от 29 марта 2017 г. N 247 "О внесении изменения в статью 3 Закона Хабаровского края "О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Законодательная Дума Хабаровского края


Закон Хабаровского края от 29 марта 2017 г. N 247 "О внесении изменения в статью 3 Закона Хабаровского края "О размере, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)"

Обзор документа


В перечень документов, предъявляемых педагогическим работником для получения компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и электрической энергии, вносится дополнение.

Напомним, что педагогическим работникам и руководителям, деятельность которых связана с руководством образовательным процессом (включая вышедших на пенсию) краевых государственных образовательных организаций, организаций, осуществляющих обучение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подведомственных органу исполнительной власти Хабаровского края, проживающим и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) Хабаровского края, возмещаются расходы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки по компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и электрической энергии.

Для получения компенсации педагогическим работникам кроме ордера, свидетельства о праве собственности, договора социального найма жилого помещения или иного договора, документов о приватизации, необходимо также предоставить выписку из Единого государственного реестра недвижимости в организации или органы местного самоуправления муниципальных районов, предоставляющие компенсацию.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад