Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Губернатора Хабаровского края от 17 февраля 2017 г. N 13 "О премии Губернатора Хабаровского края в области научно-технической деятельности для молодых инженеров"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Губернатор Хабаровского края


Постановление Губернатора Хабаровского края от 17 февраля 2017 г. N 13 "О премии Губернатора Хабаровского края в области научно-технической деятельности для молодых инженеров"

Обзор документа


Для молодых инженеров в области научно-технической деятельности учреждена премия Губернатора Хабаровского края.

В целях стимулирования дальнейшей научно-технической деятельности лауреатов премии Губернатора, создания благоприятных условий для получения и применения новых знаний в целях решения технологических и инженерных проблем молодым инженерам присуждается премия Губернатора Хабаровского края в области научно-технической деятельности.

Соискателями премии Губернатора признаются коллективы учащихся или студентов образовательных организаций, расположенных на территории края, состоящие не более чем из 3-х человек. Возраст каждого члена коллектива, выдвигаемого на соискание премии, не должен превышать 21 года на дату его выдвижения. Все члены одного коллектива, выдвигаемого на соискание премии Губернатора, должны обучаться в одной образовательной организации.

На соискание премии не могут выдвигаться проекты, удостоенные премии Губернатора Хабаровского края в области науки и инноваций для молодых ученых, учрежденной постановлением Губернатора Хабаровского края "О премии Губернатора Хабаровского края в области науки и инноваций для молодых ученых".

Премия Губернатора включает в себя диплом лауреата премии Губернатора и денежное вознаграждение в размере 90 тыс. (девяносто тысяч) рублей с учетом удержанного налога на доходы физических лиц. Денежное вознаграждение делится поровну между всеми членами коллектива, удостоенного премии Губернатора.

Ежегодно победителем конкурсного отбора соискателей премии Губернатора признается один соискатель премии, набравший наибольшее количество баллов при оценке конкурсной комиссией. Определение победителя конкурсного отбора утверждается распоряжением Губернатора края в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии ежегодно до 1 июля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад