Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 ноября 2012 г. N 1063 "О Порядке предоставления и расходования в 2012 году субсидий местным бюджетам из областного бюджета для долевого финансирования приоритетных социально значимых расходов местных бюджетов"

Обзор документа

8 декабря 2012

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 ноября 2012 г. N 1063 "О Порядке предоставления и расходования в 2012 году субсидий местным бюджетам из областного бюджета для долевого финансирования приоритетных социально значимых расходов местных бюджетов"

Обзор документа

Субсидии муниципальным образованиям для долевого финансирования приоритетных социально значимых расходов местных бюджетов.
Цель предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований заключается в софинансировании приоритетных социально значимых расходов местных бюджетов при недостатке доходов консолидированных бюджетов муниципальных районов и городских округов области. Указано, что субсидии могут направляться на погашение задолженности по бюджетным кредитам, полученным в 2012 году из областного бюджета на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов.
Закреплены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий. Утверждена методика определения размера предоставляемой субсидии.
Департамент финансово-бюджетной политики в течение 10 рабочих дней после утверждения распределения субсидий доводит уведомление о бюджетных ассигнованиях из областного бюджета на 2012 год до органов местного самоуправления. Освещен порядок перечисления субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад