Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2021 г. N 507 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воронежской области на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2021 г. N 507 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воронежской области на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур"

Обзор документа


Производителям зерновых культур Воронежской области возместят затраты.

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий из бюджета Воронежской области на возмещение сельскохозяйственным товаропроизводителям части затрат на производство и реализацию зерновых культур, категории и критерии отбора лиц, имеющих право на их получение, порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении, положения об обязательной проверке соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

Субсидии предоставляются товаропроизводителям по итогам конкурсного отбора в размере не более 50% от объема понесенных затрат.

Информация о проведении отбора и приеме документов размещается на Едином портале, а также в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет" на странице Департамента аграрной политики Воронежской области в срок не позднее 6 октября текущего года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад